Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности » Прокуратурой Кондинского района выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

8 августа 2022

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения администрацией сп.Леуши законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что на автомобильной дороге в районе расположения образовательного учреждения МКОУ «Леушинская СОШ» отсутствовали дорожные светофоры Т7, а также пешеходный переход и ограждения перильного типа.

По выявленным нарушениям прокуратурой Кондинского района в администрацию сп.Леуши внесено представление, которое удовлетворено, органом местного самоуправления проведены мероприятия по установке светофоров, монтажу перильного ограждения, а также оборудования пешеходного перехода.

Дата создания: 11-10-2022