Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции

Приложение 1 к распоряжению администрации городского поселения Мортка от 10 июня 2014 года № 97-р
(с изменениями от 22.12.2015 № 189-р; 19.05.2016 № 96-р; 10.08.2017 № 217-р, 19.09.2019 № 160-р)

Состав межведомственного Совета по противодействию коррупции при главе городского поселения Мортка

• глава городского поселения Мортка, председатель межведомственного Совета
  • председатель Совета депутатов городского поселения Мортка, заместитель председателя межведомственного Совета
  • заместитель главы городского поселения Мортка, ответственный секретарь межведомственного Совета

Члены Совета:

• заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Мортка
  • заведующий финансово – экономическим отделом администрации городского поселения Мортка
  • заведующий отделом жизнеобеспечения администрации городского поселения Мортка
  • участковый уполномоченный полиции отдела Министерства внутренних дел России по Кондинскому району (по согласованию)
  • директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно – досуговый центр городского поселения Мортка» (по согласованию)
  • директор муниципального казённого учреждения «Хозяйственная служба администрации городского поселения Мортка» (по согласованию)
  • директор муниципального казенного образовательного учреждения «Морткинская средняя общеобразовательная школа» (по согласованию)
  • директор муниципального казённого учреждения «Хозяйственная служба администрации городского поселения Мортка» (по согласованию)
  • директор муниципального казенного образовательного учреждения «Юмасинская средняя общеобразовательная школа» (по согласованию)
  • председатель Совета ветеранов пгт.Мортка (по согласованию)
  • председатель Совета ветеранов д.Юмас (по согласованию)
  • председатель Совета ветеранов с.Ямки (по согласованию)
  • представители средств массовой информации (по согласованию)
  • лица, аккредитованные в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов (по согласованию).»

*В случае отсутствия секретаря либо членов комиссии (отпуск, временная нетрудоспособность, командировка) лица, исполняющие их обязанности, одновременно входят в состав комиссии.

Дата создания: 04-09-2019