Главная » Администрация Кондинского района » Комиссии и советы » Межведомственная комиссия по охране труда » Состав межведомственной комиссии по охране труда при администрации Кондинского района

Заместитель главы Кондинского района, курирующий вопросы экономического развития, председатель Комиссии

Заместитель главы Кондинского района, курирующий вопросы социальной сферы, заместитель председателя Комиссии

Специалист-эксперт отдела по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района, секретарь Комиссии

Председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

Начальник отдела по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района

Начальник управления гражданской защиты населения администрации Кондинского района

Председатель Координационного Совета первичных профсоюзных организаций и районных организаций профсоюзов Кондинского района (по согласованию)

Председатель Совета некоммерческого партнерства «Союз предпринимателей Кондинского района» (по согласованию)

Председатель территориального объединения работодателей (по согласованию)

Представитель Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (по согласованию)

Представитель Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Дата создания: 20-12-2013
Дата последнего изменения: 23-10-2023