Главная » О районе » Общественные советы » Общественный молодёжный Совет при главе Кондинского района » Состав общественного молодёжного Совета при главе Кондинского района
Состав общественного молодёжного Совета при главе Кондинского района

Приложение к распоряжению администрации района от 22.12.2022 № 802-р

Состав общественного молодежного Совета при главе Кондинского района

Мухин Андрей Александрович

глава Кондинского района

Смолев Антон Сергеевич

председатель общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, специалист-эксперт отдела молодежной политики администрации Кондинского района (городское поселение Междуреченский)

Бедрина Арина Ярославовна

заместитель председателя общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, секретарь-руководитель муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Междуреченский)

Мосунова Ксения Александровна

ответственный секретарь общественного молодежного Совета при главе Кондинского района, заведующий отделом дома культуры п. Назарово - филиал № 2 муниципального учреждения «Сельский центр культуры Шаим» (сельское поселение Мулымья)

Ханина Владислава Дмитриевна

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Мортка)

Мостовых Юлия Викторовна

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (сельское поселение Половинка)

Рогожа Виктория Леонидовна

директор муниципального учреждения «Культурно-досуговый комплекс» п. Луговой (городское поселение Луговой)

Потапова Юлия Александровна

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Куминский)

Шулинина Анастасия Юрьевна

руководитель кружка муниципального казенного учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары (сельское поселение Болчары)

Баннов Дмитрий Андреевич

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (городское поселение Кондинское)

Южакова Зинаида Вадимовна

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (сельское поселение Леуши)

Большакова Алена Сергеевна

заведующая филиалом сельского дома культуры п. Лиственичный - филиал муниципального казенного учреждения «Культурно-спортивный комплекс» п. Ягодный» (сельское поселение Леуши)

Новоселова Юлия Александровна

специалист организатор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» (сельское поселение Шугур)

Злобина Анастасия Алексеевна

инспектор администрации сельского поселения Шугур (сельское поселение Шугур)

Лукашеня Роман Владимирович

методист по реализации целевых программ муниципального учреждения культуры «Районный дворец культуры и искусств «Конда» (городское поселение Междуреченский)

Балин Антон Михайлович

председатель ассоциации общин коренных малочисленных народов севера Кондинского района (городское поселение Междуреченский)

Завьялов Илья Александрович

заведующий практикой бюджетного учреждения профессионального образования «Междуреченский агропромышленный колледж» (городское поселение Междуреченский)

Вискунова Елена Владимировна

корреспондент муниципального унитарного предприятия «Информационно-издательский центр «Евра» (городское поселение Междуреченский)

Дата создания: 10-04-2017
Дата последнего изменения: 26-12-2022