Главная » Новости Кондинского района » Научно-практическая конференция по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека

3 мая 2024

21 - 22 мая 2024 года на площадке культурно-досугового центра «Октябрь» (г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 7) пройдет Научно-практическая конференция по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека.

Организаторы конференции – Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (г. Москва).

На Конференции будут рассмотрены актуальные вопросы в области охраны труда: инновационные решения в сфере охраны труда, информация о контрольно-надзорной деятельности, а так же вопросы автоматизации процессов безопасности труда и перехода к Единым типовым нормам обеспечения средствами индивидуальной защиты.

Особое место в конференции занимают экспозиции средств индивидуальной защиты, а также выставка работ участников ежегодного регионального конкурса «Безопасный труд глазами детей» и кинопоказ короткометражных фильмов Безопасного труда.

Приглашаем представителей организаций принять участие в мероприятии!

Для участия в работе Конференции необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации «СИЗ» по ссылке https://biot-asiz.ru/konf_ugra и направить список участников мероприятия в срок до 08 мая 2024 года на электронный адрес ot@admkonda.ru.

Контактная информация по вопросам Конференции:

• Токарев Кирилл Сергеевич - (3467) 33-16-09, доб. 3918,
  • Ришко Инна Владимировна - (3467) 33-16-09, доб. 3921,
  • Бухмилер Марина Владимировна - (3467) 33-16-09, доб. 3920.

Дата создания: 03-05-2024