Главная » Новости Кондинского района
Новости Кондинского района
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «О проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Дата публикации: 26 марта 2024
О расписании водного транспорта
Учитывая складывающуюся благоприятную погодную обстановку в Кондинском районе и, как следствие, очищение рек от льда на внутренних водных путях, администрация Кондинского района информирует Вас о том, что выполнение внутрирайонного маршрута водного транспорта «Междуреченский – Луговой – Междуреченский» начнется с 27.04.2024 года в соответствии с утвержденным расписанием движения теплоходов на пассажирских маршрутах.
Дата публикации: 26 апреля 2024
Найти виновников ландшафтных пожаров!
Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 30.06.2023 № 304-п установлен порядок выплаты денежного вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров в ХМАО-Югре. Установлено, что денежное вознаграждение выплачивается гражданину в размере 20000 рублей за счет средств бюджета автономного округа на соответствующий финансовый год при соблюдении следующих условий:
Дата публикации: 26 апреля 2024
Вечер отдыха «В вихре танца!»
В честь Международного дня танца отдел обслуживания превратился в настоящую танцевальную арену, где каждый смог найти что-то для души и тела.
Год семьи в библиотеке
Семья обеспечивает основные потребности детей и помогает им выжить в этом мире. Это место, где дети узнают об окружающем мире и учатся понимать свои чувства, произносят первые слова и делают первые шаги. Кроме обучения применению своих природных способностей дети узнают и впитывают ценности своих родителей. Система ценностей, их восприятие, интуиция и понимание мира – все родом из семьи.
Пусть всегда будет книга
В Международный день книги и авторского права в Центральной библиотеке им.А.С.Тарханова состоялась литературная встреча.
Дата публикации: 25 апреля 2024
Утвержден план проведения оценки применения обязательных требований в форме ОФВ на 2024 год
В Кондинском районе утвержден план проведения оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах (их отдельных положений)  Кондинского района на 2024 год.
Дата публикации: 25 апреля 2024
Об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно–профилактического мероприятия «Весенний нерест»
На водных объектах рыбохозяйственного значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наступает ограничение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов:
Ушел добровольцем
Житель Кондинского района Максим Нестеров – боец отряда «Барс», ветеран боевых действий.  Он один из сотен тысяч наших защитников, которые ушли на передовую добровольно, на основании глубоких внутренних убеждений, и били врага осознанно – понимая, что от исхода СВО зависит судьба всей нашей огромной страны.
Дата публикации: 25 апреля 2024
Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие
Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной – опасная и неразумная традиция поджигать сухую траву. Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.
Показано 10 из 1505.
123 ... 151