Главная » Новости Кондинского района » Вечер отдыха «В вихре танца!»
Вечер отдыха «В вихре танца!»

26 апреля 2024

В честь Международного дня танца отдел обслуживания превратился в настоящую танцевальную арену, где каждый смог найти что-то для души и тела.

Мероприятие началось с викторины «Ах, эти танцы», где участники демонстрировали свои знания о танцевальном искусстве. Вопросы касались истории танца, известных танцоров и культовых танцевальных номеров.

Затем в атмосферу мудрости и глубокого смысла нас погрузила игра в отгадывание афоризмов о танцах. Участники с блеском справились с задачей, демонстрируя не только своё эрудирование, но и чувство юмора.

Не менее весёлой оказалась игра с палочками, где участники китайскими палочками перекладывали макароны из одной тарелки в другую. Задача, казалось бы, проста, но, сколько смеха и азарта она принесла!

Кульминацией вечера стал рок-н-ролл. Танцпол вспыхнул яркими красками, когда гости танцевали в ритме беспечной молодости. Вечер завершился танцами и чаепитием, где каждый мог поделиться своими впечатлениями и насладиться общением.

Мы убедились, что танец — это не просто движение, это язык, который позволяет выразить то, что невозможно сказать словами.

Светлана Новикова, библиотекарь отдела обслуживания МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 26-04-2024