Главная » Новости Кондинского района » Приглашаем принять участие в формировании нового состава Общественного совета по реализации Стратегии Кондинского района на период до 2036 года.

28 марта 2024

Уважаемые члены Общественного совета по реализации Стратегии социально - экономического развития на период до 2036 года, жители Кондинского района! В январе 2024 года Решением Думы принята новая Стратегия социально-экономического  развития Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на период до 2036 года от 26 января 2024 года № 1111.

Приглашаем принять участие в формировании нового состава Общественного совета по реализации Стратегии 2036.

Если Вы заинтересованы в развитии Кондинского района, являетесь гражданином с активной жизненной позицией, Вы можете направить заявку для включения в состав Общественного совета по реализации Стратегии 2036 по форме на электронный адрес комитета экономического развития: ekonomika@admkonda.ru

Заявки принимаются в срок до 10 апреля 2024 года. По итогам поступивших за явок предложения по составу Общественного совета будут направлены для утверждения председателю Общественного совета, Главе Кондинского района Андрею Александровичу Мухину.

Дата создания: 28-03-2024