21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие детского сада ясли на 50 мест в п. Кондинское.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 1176 мест в п. Междуреченский.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие больницы на 50 коек в п. Мортка.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие клубов в поселках Юмас, Ягодное, Луговое.

Велопробег "Звезда памяти"
Районный Фестиваль молодых семей
Солнечная электростанция

Общественный совет по вопросам ЖКХ

Информация о планах работ Общественных советов по вопросам ЖКХ городских и сельских поселений Кондинского района

Городское поселение Междуреченский:

Общественный совет создан и утвержден постановлением администрации

г.п. Междуреченский 8 апреля 2013г. в составе 14 человек, которые представляют различные учреждения и организации. Заседание Совета проходит ежеквартально, при необходимости назначается дополнительное время заседания.

Городское поселение Мортка:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации

г.п. Мортка от 10 апреля 2013г. в составе 10 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Городское поселение Куминский:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации г.п. Куминский от 15.04.2013г. №64 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Сельское поселение Леуши:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации с.п. Леуши от    11 мая 2011г. в составе 7 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Сельское поселение Мулымья:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации с.п. Мулымья от 22.04.2013г. №63 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Сельское поселение Половинка:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации с.п.Половинка от 30.12.2012г. №67 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Городское поселение Луговой:

Общественный совет создан и утвержден постановлением администрации г.п. Луговой от 09 апреля 2013г.,  состав группы  5 человек. Заседания Совета проходят  2 раза  в год.

Сельское поселение Шугур:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации с.п.Шугур от 15.05.2013г. №28 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Городское поселение  Кондинское:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации г.п.Кондинское от 20.05.2013г. №28 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.

Сельское поселение Болчары:

Общественный совет создан и утвержден распоряжением администрации с.п.Болчары от 13.05.2013г. №49 в составе 5 человек. Заседание планируется проводить по мере необходимости, но не реже чем 2 раза в год.