628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Болчары » Постановления и распоряжения администрации сельского поселение Болчары » 2020 год » Постановления » О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Болчары от 08 сентября 2014 № 97 «О порядке компенсации расходов для лиц, проживающих в сельском поселении Болчары, работающих в организациях, финансируемых из средств местного бюджета, к месту использования отпуска и обратно»
О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Болчары от 08 сентября 2014 № 97 «О порядке компенсации расходов для лиц, проживающих в сельском поселении Болчары, работающих в организациях, финансируемых из средств местного бюджета, к месту использования отпуска и обратно»

Муниципальное образование сельское поселение Болчары
(Кондинский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельское поселение Болчары

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2020 года                                                                              № 6

с. Болчары

 

О внесении изменений в постановление администрации
сельского поселения Болчары от 08 сентября 2014 № 97
«О порядке компенсации расходов для лиц, проживающих
в сельском поселении Болчары, работающих в организациях,
финансируемых из средств местного бюджета,
к месту использования отпуска и обратно»

 

В соответствии с Законом Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 21 ноября 2019 № 81-оз «О внесении в Закон Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре, работающих в государственных органах и государственных учреждениях Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Болчары от 08 сентября 2014 № 97 «О Порядке компенсации расходов для лиц, проживающих в сельском поселении Болчары, работающих в организациях, финансируемых из средств местного бюджета, к месту использования отпуска и обратно» следующие изменения:

В приложении к постановлению:

1.1. В подпункте 3.1.2. пункта 3.1. раздела 3. слово «несовершеннолетних» исключить.

1.2. Пункт 5.1. раздела 5 изложить в следующей редакции: 

«5.1. Работодатели также оплачивают стоимость проезда к месту использования отпуска и обратно и провоза багажа неработающим членам семьи работника (неработающему супругу (супруге), детям до 18 лет, а также детям, не достигшим возраста 23 лет, не вступившим в брак, обучающимся по очной форме обучения в образовательных организациях, а так же в течение трех месяцев после их окончания, в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования) независимо от времени использования отпуска.».

1.3. Подпункт 5.2.2. пункта 5.2. раздела 5. изложить в следующей редакции:

«5.2.2. Дети до 18 лет, а также дети, в отношении которых работник (супруг(а) работника) назначен опекуном или попечителем. Дети, достигшие возраста 18 лет, в том числе в отношении которых работник (супруг(а) работника) исполнял обязанности опекуна (попечителя) и прекратил исполнять данные обязанности в связи с достижением ребенком 18 лет, в период проведения отпуска после окончания по очной форме обучения о общеобразовательных организациях в течение трех месяцев.».

1.4. В абзаце первом подпункта 5.2.3. пункта 5.2. раздела 5. слова «на дневных отделениях» заменить словами «по очной форме обучения».

2. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования, обнародования нормативно правовых актов органов местного самоуправления, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Болчары от 26 сентября 2014 № 84 «Об утверждении Положения о порядке опубликования (обнародования) нормативных правовых актов и иной официальной информации органов местного самоуправления» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

3. Постановление вступает в силу после его обнародования.

 

 

 

Глава сельского поселения Болчары                                   С. Ю. Мокроусов

 

Дата создания: 25-02-2020
Дата последнего изменения: 08-06-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: