Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Получайте услуги в удобное время и без очередей

Выберите нужный МФЦ

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Выбери цвет кровли строящейся лыжной базы в пгт. Междуреченский:
Удовлетворены ли Вы процессом подключения к электрическим сетям?
Интернет-голосование для предпринимателей
1. Смотрите ли Вы цифровое телевидение?
2. Чем привлекает Вас цифровой формат телевидения?
3. Какими способами Вы принимаете цифровое телевидение
4. Каким устройством Вы пользуетесь для приема телевидения
5. Знаете ли Вы, что аналоговое ТВ должны отключить в 2019 году, и как Вы к этому относитесь?
6. Как повлияет на Вас отключение аналогового вещания в России?
7. Проблемно ли для Вас перейти на цифровое ТВ?
Необходим ли в пгт.Междуреченский круглогодичный детский развлекательный комплекс:
Как Вы относитесь к размещению круглогодичного детского развлекательного комплекса в здании КДК Рондо (ул. Первомайская, 25):
Ответить

Фотогалерея

Лыжня России 2017
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский
Все фото

О награждении


69.5 Кб
скачать

531 от 28.01.2015


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

О награждении   

      

В соответствии с решением Думы Кондинского района от 15 сентября 2011 года № 135 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района», Уставом Кондинского района и в связи с 20-летием со дня образования Думы Кондинского района, Дума Кондинского района решила:

1. За укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в Кондинском районе и в связи с 20-летием со дня образования Думы Кондинского района:

1) Наградить Почетной грамотой Думы Кондинского района:

Багаева Виктора Константиновича, депутата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1997 – 2005 годы);

Бойко Галину Дмитриевну, руководителя аппарата Думы Кондинского района 1 и 2 созывов (1994 – 2001 годы);

Веретенникова Валерия Владимировича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Дерябина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (2005 – 2013 годы);

Жгутова Николая Ивановича, депутата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2001 – 2010 годы);

Зорину Екатерину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2001 – 2010 годы);

Кошманова Андрея Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Киргет Оксану Игоревну, руководителя аппарата Думы Кондинского района.

Осинцеву Валентину Ивановну, депутата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1996 – 2005 годы);

Редикульцева Виктора Фёдоровича, главу Кондинского района (2001-2011 годы), депутата Думы Кондинского района 5 созыва (2010 - 2012 годы);

Тюльканову Светлану Александровну, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Худякова Александра Александровича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Якубовского Владимира Владимировича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2002 годы), руководителя аппарата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2002 – 2010 годы).

2) Наградить Благодарственным письмом Думы Кондинского района:

Брюзгина Аркадия Ивановича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Горскина Александра Афанасьевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Данишевского Александра Антоновича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Илькина Сергея Васильевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Калабина Петра Савельевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Николаенко Николая Николаевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Плотникова Петра Петровича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Фрилинг Тамару Викторовну, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Ядрину Светлану Михайловну, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Атяшеву Лидию Павловну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Балахнина Александра Васильевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Гутова Олега Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Джандубаева Зураба Рабизоновича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Завьялова Александра Григорьевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Змановского Владимира Леонидовича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Иванову Валентину Петровну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Кротова Владимира Гавриловича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Курочкина Юрия Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Логунова Владимира Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Осипова Николая Николаевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Петрову Марию Никаноровну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Рогачева Владимира Степановича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Смирнова Сергея Константиновича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Шишкина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Злыгостева Павла Николаевича, ведущего специалиста аппарата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1999 – 2002 годы);

Ерыкалову  Валентину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Ильчука Леонида Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Калашникову Татьяну Николаевну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Лукина Аркадия Арсентьевича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Морозову Ирину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Сафронова Владимира Ивановича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Соколкову Людмилу Михайловну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Соловьеву Любовь Петровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Суворина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Тагильцева Александра Александровича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Шипилова Сергея Владимировича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Широкову Валентину Петровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Горбунова Олега Васильевича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Зольникова Владимира Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Зубову Светлану Сергеевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Кривоногова Владимира Викторовича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Олисовец Юрия Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Першину Веру Владимировну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Першина Геннадия Степановича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Петрова Сергея Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Рослякова Сергея Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Рыжову Татьяну Васильевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Саламатова Андрея Федоровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Субботина Сергея Леонидовича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Шишкина Михаила Валентиновича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Швейкину Веру Николаевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Шляхтенко Ивана Владимировича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Аскерову Ларису Ивановну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Бабанакова Вадима Викторовича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Бабкина Николая Степановича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Густова Алексея Олеговича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Иванову Галину Михайловну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Клочкову Анну Ивановну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Коневу Татьяну Дмитриевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Малова Юрия Викторовича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Моталину Людмилу Ефимовну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Нохову Эмилию Максимовну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Рыбьякова Юрия Сергеевича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Сильнягину Татьяну Васильевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Собровину Татьяну Сергеевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Уланова Александра Ивановича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва (2010 год);

Шахторину Наталью Николаевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную мандатную комиссию Думы Кондинского района пятого созыва (Н.С.Бабкин) и заместителя председателя Думы Кондинского района Н.Н. Шахторину в соответствии с их компетенцией.

 

 

 Глава Кондинского района           А.Н. Поздеев

  

пгт. Междуреченский

28 января 2015 года              

№ 531

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *