Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

 

 

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Ответить

Фотогалерея

День защиты детей
Гонка на снегоходах
«Зарничка» для дошколят
Все фото

О награждении


69.5 Кб
скачать

531 от 28.01.2015


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

О награждении   

      

В соответствии с решением Думы Кондинского района от 15 сентября 2011 года № 135 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района», Уставом Кондинского района и в связи с 20-летием со дня образования Думы Кондинского района, Дума Кондинского района решила:

1. За укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в Кондинском районе и в связи с 20-летием со дня образования Думы Кондинского района:

1) Наградить Почетной грамотой Думы Кондинского района:

Багаева Виктора Константиновича, депутата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1997 – 2005 годы);

Бойко Галину Дмитриевну, руководителя аппарата Думы Кондинского района 1 и 2 созывов (1994 – 2001 годы);

Веретенникова Валерия Владимировича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Дерябина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (2005 – 2013 годы);

Жгутова Николая Ивановича, депутата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2001 – 2010 годы);

Зорину Екатерину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2001 – 2010 годы);

Кошманова Андрея Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Киргет Оксану Игоревну, руководителя аппарата Думы Кондинского района.

Осинцеву Валентину Ивановну, депутата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1996 – 2005 годы);

Редикульцева Виктора Фёдоровича, главу Кондинского района (2001-2011 годы), депутата Думы Кондинского района 5 созыва (2010 - 2012 годы);

Тюльканову Светлану Александровну, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Худякова Александра Александровича, депутата Думы Кондинского района 4 и 5 созывов (с 2005 года);

Якубовского Владимира Владимировича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2002 годы), руководителя аппарата Думы Кондинского района 3 и 4 созывов (2002 – 2010 годы).

2) Наградить Благодарственным письмом Думы Кондинского района:

Брюзгина Аркадия Ивановича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Горскина Александра Афанасьевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Данишевского Александра Антоновича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Илькина Сергея Васильевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Калабина Петра Савельевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Николаенко Николая Николаевича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Плотникова Петра Петровича, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Фрилинг Тамару Викторовну, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Ядрину Светлану Михайловну, депутата Думы Кондинского района 1 созыва (1994 – 1996 годы);

Атяшеву Лидию Павловну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Балахнина Александра Васильевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Гутова Олега Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Джандубаева Зураба Рабизоновича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Завьялова Александра Григорьевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Змановского Владимира Леонидовича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Иванову Валентину Петровну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Кротова Владимира Гавриловича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Курочкина Юрия Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Логунова Владимира Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Осипова Николая Николаевича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Петрову Марию Никаноровну, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Рогачева Владимира Степановича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Смирнова Сергея Константиновича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Шишкина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 2 созыва (1996 - 2000 годы);

Злыгостева Павла Николаевича, ведущего специалиста аппарата Думы Кондинского района 2 и 3 созывов (1999 – 2002 годы);

Ерыкалову  Валентину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Ильчука Леонида Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Калашникову Татьяну Николаевну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Лукина Аркадия Арсентьевича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Морозову Ирину Александровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Сафронова Владимира Ивановича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Соколкову Людмилу Михайловну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Соловьеву Любовь Петровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Суворина Сергея Александровича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Тагильцева Александра Александровича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Шипилова Сергея Владимировича, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Широкову Валентину Петровну, депутата Думы Кондинского района 3 созыва (2001 - 2005 годы);

Горбунова Олега Васильевича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Зольникова Владимира Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Зубову Светлану Сергеевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Кривоногова Владимира Викторовича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Олисовец Юрия Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Першину Веру Владимировну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Першина Геннадия Степановича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Петрова Сергея Анатольевича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Рослякова Сергея Петровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Рыжову Татьяну Васильевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Саламатова Андрея Федоровича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Субботина Сергея Леонидовича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Шишкина Михаила Валентиновича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Швейкину Веру Николаевну, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Шляхтенко Ивана Владимировича, депутата Думы Кондинского района 4 созыва (2005 - 2010 годы);

Аскерову Ларису Ивановну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Бабанакова Вадима Викторовича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Бабкина Николая Степановича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Густова Алексея Олеговича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Иванову Галину Михайловну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Клочкову Анну Ивановну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Коневу Татьяну Дмитриевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Малова Юрия Викторовича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Моталину Людмилу Ефимовну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Нохову Эмилию Максимовну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Рыбьякова Юрия Сергеевича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Сильнягину Татьяну Васильевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Собровину Татьяну Сергеевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва;

Уланова Александра Ивановича, депутата Думы Кондинского района 5 созыва (2010 год);

Шахторину Наталью Николаевну, депутата Думы Кондинского района 5 созыва.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную мандатную комиссию Думы Кондинского района пятого созыва (Н.С.Бабкин) и заместителя председателя Думы Кондинского района Н.Н. Шахторину в соответствии с их компетенцией.

 

 

 Глава Кондинского района           А.Н. Поздеев

  

пгт. Междуреченский

28 января 2015 года              

№ 531

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *