Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»

22.03.2022. Для югорских предпринимателей доступен перечень антисанкционных мер поддержки

В связи с санкционным давлением на экономику страны, федеральные и региональные власти активно разрабатывают новые меры поддержки бизнеса. Информация о программах и льготах появляется регулярно. Чтобы предприниматели легко ориентировались в нововведениях и имели только проверенную информацию, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» размещает антисанкционные меры на одной странице.

Помимо программ и льгот предприниматели найдут в этом разделе полезную информацию о скидках на программное обеспечение или аналогах цифровых сервисов.

Информация обновляется регулярно в соответствии с принятием новых мер. Специалисты Фонда «Мой Бизнес» рекомендуют добавить страницу Антисанкционные меры поддержки в закладки.

Дата создания: 23-03-2022