Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Экстремальный заезд
Фестиваль хоровых коллективов

Порядок направления информации в администрации Кондинского района

Порядок направления информации, являющейся основанием для  проведения заседания комиссии, требования к данной информации, порядок ее рассмотрения

Информация, являющаяся основанием для проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кондинского района, структурных подразделениях  администрации Кондинского района с правами юридического лица, должна быть представлена в письменном виде на имя председателя комиссии, и содержать следующие сведения:

1. Фамилию, имя, отчество муниципального служащего и замещаемую им должность муниципальной службы.

2. Описание признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

3. Данные об источнике информации.

4. Информацию об обращении к муниципальному служащему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

5. Дату подачи уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.

6. Информацию об исполнении муниципальным служащим обязанностей по уведомлению представителя нанимателя (работодателя), органов прокуратуры или других органов обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

7. Информацию, полученную от органов прокуратуры или других органов, о выполнении (невыполнении) муниципальным служащим обязанности, предусмотренной ст. 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».