16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Дары земли Кондинской
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Сергей Устюгов

Жилищно-коммунальное хозяйство

Услуги жилищно-коммунального хозяйства на территории городского поселения Мортка оказывают  ООО "Морткинская жилищно-коммунальная компания" и ООО "МТК".

Информация об управляющих организациях, организовавших телефонные "Горячии линии" по вопросам, связанных с ростом тарифов на услуги ЖКХ городского поселения Мортка

Наименование и адрес
местонахождения организации

Номер телефона "Горячей линии" с указанием кода

1.

Общество с ограниченной ответственностью "Морткинская жилищно-коммунальная компания"

кроме субботы и воскресенья
с 9-00 час. до 17-00 час.
перерыв с 12-00 час. до 14-00 час.

2.

Общество с ограниченной ответственностью
"МТК"

кроме субботы и воскресенья
с 9-00 час. до 17-00 час.
перерыв с 12-00 час. до 13-00 час.

Информация о телефонной "Горячей линии" для работы по приему обращений граждан, cвязанных с ростом тарифов на услуги ЖКХ городского поселения Мортка

Номер телефона с указанием кода

Ф.И.О., отвечающего за работу
"Горячей линии"

Штыбина Валентина Александровна

кроме субботы и воскресенья
с 8-30 час. до 17-12 час.
перерыв с 12-00 час. до 13-30 час.

Отчет главы муниципального образования Кондинского района "О подготовке объектов жизнеобеспечения и социальной сферы к прохождению отопительного периода 2012-2013 годовскачать

Приказ об установлении одноставочных тарифов на холодную воду, горячую воду, водоотведение, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для организаций коммунального комплекса от 27 декабря 2011 года № 119-нп (г.Ханты-Мансийск) скачать