Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Чувствуете ли Вы себя в безопасности на улицах Кондинского района, в общественных местах?
Общественный совет при ОМВД России по Кондинскому району проводит опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кондинском районе с 02.02.2018 по 16.02.2018 года.
Как Вы оцениваете своевременность реагирования сотрудников полиции на сообщения о происшествиях?
Как Вы в целом оцениваете деятельность ОМВД России по Кондинскому району?
Готовы ли Вы в случае необходимости оказать содействие органам внутренних дел?
Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский
Открытое первенство по дзюдо
Отдых на Конде

Общественные обсуждения проектов МПА Думы района

Общественное обсуждение - используемое в целях общественного контроля публичное обсуждение общественно значимых вопросов, а также проектов решений органов местного самоуправления с обязательным участием в таком обсуждении уполномоченных лиц указанных органов, представителей граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются соответствующим решением.

Федеральный закон от 21 июля 2014 года№ 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».