Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

«Юнармия» в пгт.Мортка
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»

Общественные обсуждения проектов МПА Думы района

Общественное обсуждение - используемое в целях общественного контроля публичное обсуждение общественно значимых вопросов, а также проектов решений органов местного самоуправления с обязательным участием в таком обсуждении уполномоченных лиц указанных органов, представителей граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются соответствующим решением.

Федеральный закон от 21 июля 2014 года№ 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».