Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Церковь "Всех скорбящих радость". Междуреченский
9 мая 2017 года
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Городские и сельские поселения » Городское поселение Мортка » Организация похоронного дела/деятельность специализированной службы

Организация похоронного дела/деятельность специализированной службы

Постановление администрации городского поселения Мортка от 05 сентября 2017 № 186 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского поселения Мортка»,

24 июля 2018 года. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

1. Предмет конкурсного отбора: определение специализированной службы  по вопросам похоронного дела для оказания услуг  по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории городского поселения Мортка.
  2. Форма отбора: открытый конкурс;
  3. Организатор отбора: администрация городского поселения Мортка.
  4. Порядок оформления участия в отборе: участие в открытом конкурсе оформляется путем подачи заявки. Заявки на участие в отборе подаются уполномоченному лицу по организации отбора – заместителю главы городского поселения Мортка с 24 июля 2018 г. по 24 августа  2018 г.
  5. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе: -27 августа 2018 года в 14.30 (по местному времени)
  6. Дата, время и место  рассмотрения заявок на участие в отборе и определение участников отбора: 27 августа  2018 года в 14.30 (по местному времени)
  7. Дата, время и место определения победителей отбора:  27 августа  2018 года в 15.00 (по местному времени)
  8. Извещение и конкурсная документация