Главная » Коренные малочисленные народы Севера » Водные биологические ресурсы » Приказ Департамента Промышленности ХМАО - Югры 15.12.2023 38-П-500
Приказ Департамента Промышленности ХМАО - Югры 15.12.2023 38-П-500

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ (ДЕППРОМЫШЛЕННОСТИ ЮГРЫ)

ПРИКАЗ

О предоставлении на 2024 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

г. Ханты-Мансийск                                              15.12.2023 38-П-500

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 33.2 Федерального закона от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2008 года № 765 «О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов» в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.02.2023 № 62-п «О Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», на основании заявок о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2024 год, п р и к а з ы в а ю:

1. Предоставить на 2024 год водные биологические ресурсы, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре заявителям, в соответствии с приложениями 1-8 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заместитель директора Департамента                         С.А. Наумов

Распределение квот на территории Кондинского района (скачать документ)

Дата создания: 21-12-2021
Дата последнего изменения: 19-12-2023