Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Получайте услуги в удобное время и без очередей

Выберите нужный МФЦ

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Выбери цвет кровли строящейся лыжной базы в пгт. Междуреченский:
Удовлетворены ли Вы процессом подключения к электрическим сетям?
Интернет-голосование для предпринимателей
1. Смотрите ли Вы цифровое телевидение?
2. Чем привлекает Вас цифровой формат телевидения?
3. Какими способами Вы принимаете цифровое телевидение
4. Каким устройством Вы пользуетесь для приема телевидения
5. Знаете ли Вы, что аналоговое ТВ должны отключить в 2019 году, и как Вы к этому относитесь?
6. Как повлияет на Вас отключение аналогового вещания в России?
7. Проблемно ли для Вас перейти на цифровое ТВ?
Необходим ли в пгт.Междуреченский круглогодичный детский развлекательный комплекс:
Как Вы относитесь к размещению круглогодичного детского развлекательного комплекса в здании КДК Рондо (ул. Первомайская, 25):
Ответить

Фотогалерея

Христославы
Отдых на Конде
Фестиваль туризма 2017г.
Все фото

Состав Совета депутатов пгт Междуреченский

№ Из-го округа

ФИО депутата

Домашний адрес

телефон

Границы избирательного округа

 

Нагибина Валентина Семеновна

улицы: Набережная, Первомайская, Лесная

 

Зубов Иван Николаевич

улицы: Ветеранов, Дружбы, Горького, Пионерская, Республики, Лумумбы, Сибирская с № 1 до № 28, переулок Логовой

 

Репина Ольга Сергеевна

улицы: Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, Быковского, Сибирская с № 29 до № 48, переулок Овражный

 

Коркишко Игорь Владимирович

улицы: 60 лет ВЛКСМ, Ленина с № 1 до № 16; переулок Стадионный

 

Калашнюк Виталий Петрович

улицы: Толстого, Пушкина, мкр.Нефтяников, Волгоградская, Сибирская с № 48а до № 70

 

Мурзин Сергей Владимирович

улицы: Гагарина, Титова, Хуторская, переулок  Школьный

 

Тучин Алексей Михайлович

улицы: Ленина с № 17 до конца, Днепропетровская, Громовой, Шевцовой, Тюленина, Комарова, Кошевого, переулок Земнухова,

 

Осинцева Ольга Ивановна

улицы: Чайковского, Балакирева, Мусоргского, Попова, переулок Чайкиной, Кузнецова

 

Новоселов Василий Анатольевич

улицы: Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, переулок Хвойный

 

Марунин Александр Михайлович

улицы: Глинки, Космонавтов

 

Метлицкий Владимир Викторович

улицы: Молодежная, Сибирская с № 71 до № 99, Восточная, Нагорная, Лесников

 

Малышев Виктор Михайлович

улицы: Таежная, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

 

Густов Алексей Олегович

улицы: Кедровая, Энергетиков

 

Королева Нелли Тимкановна

улицы: Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

 

Рукомойкина Светлана Николаевна

улицы: Совхозная, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, Осенняя, Промышленная, Солнечная, Сибирская с № 100 до конца, переулок: Линейный, хутор Запорский, п/с Конда


Список депутатов Совета депутатов городского поселения Междуреченский III созыва с описанием границ избирательного округа


КОВЫЛИН Вадим Николаевич

депутат по избирательному округу № 1 

улица: Набережная, Первомайская, Лесная

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

депутат по избирательному округу № 2

улица: Ветеранов, Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Сибирская с №1 до №28, переулок: Логовой

МУРЗИН Сергей Владимирович

депутат по избирательному округу № 3

улица: П. Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, Быковского, Сибирская с №29 до №48, переулок: Овражный.

КОРКИШКО Игорь Владимирович депутат по избирательному округу № 4

улица: 60 лет ВЛКСМ, Ленина с №1 до №16; переулок: Стадионный

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна депутат по избирательному округу № 5

улица: Толстого, Пушкина, мкр.Нефтяников, Волгоградская, Сибирская с №48 а до №70

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 6

улица: Гагарина, Титова, Хуторская, переулок: Школьный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 7

улица: Ленина с №17 до конца, Днепропетровская, Громовой, переулок: Земнухова, Кошевого, Шевцовой, Тюленина, Комарова.

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу № 8

улица: Чайковского, Балакирева, Мусоргского, Попова, переулок: Чайкиной, Кузнецова

ЗУБОВА Светлана Сергеевна

депутат по избирательному округу № 9 

улица: Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, переулок: Хвойный

СПИРИДОНОВА Татьяна Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 10

улица: Глинки, Космонавтов

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 11

улица: Молодежная, Сибирская с №71 до №99, Восточная, Нагорная, Лесников

ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий Васильевич

депутат по избирательному округу № 12

улица: Таежная, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ЮСУПОВ Валерий Михайлович

депутат по избирательному округу № 13 

улица: Кедровая, Энергетиков

БАБКИН Николай Александрович

депутат по избирательному округу № 14

улица: Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

КВАЧЕНКО Дмитрий Викторович

депутат по избирательному округу № 15

улица: Совхозная, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, Осенняя, Промышленная, Солнечная, Сибирская с №100 до конца, переулок: Линейный, хутор Запорский, п/с Конда

 


Список депутатов городского поселения Междуреченский II созыва с описанием границ избирательного округа 

БРАГИН Иван Геннадьевич

депутат по избирательному округу № 1 

Ул. Набережная, Первомайская, Лесная

ШТЫРКОВА Галина Николаевна

депутат по избирательному округу № 2

 Ул. Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Ветеранов (Строителей)

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 3

Ул. П.Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, пер.Логовой, Овражный, ул.Сибирская с № 1 по № 48 (включительно).

ПОБИРУХИНА Светлана Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 4

Ул. 60  лет ВЛКСМ, Стадионная, Толстого, д. № 25

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна

депутат по избирательному округу № 5

Ул. Толстого, кроме д. № 25, пер.Чайковского, Балакирева, Комарова, Пушкина, мкр Нефтяник-2, Волгоградская

КОШМАНОВ Сергей Анатольевич

депутат по избирательному округу № 6

Ул. Ленина с д. № 1 по д. № 12а (включительно), Сибирская с д. № 48а  по  100 (включительно), Хуторская, пер Школьный

КРАСНОВА Нина Владимировна

депутат по избирательному округу № 7

Ул. Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, Хвойный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 8

Ул. Днепропетровская,  пер. Чайкиной, Шевцовой, Тюленина, Кошевого, Земнухова, Кузнецова, ул. Ленина с д. № 13 и до конца

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу №  9

Ул. Гагарина, Титова, Быковского

АХМАДЫКИНА Татьяна Васильевна

депутат по избирательному округу № 10

Ул. Кедровая, Энергетиков, Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

ОСИНЦЕВА Ольга Ивановна

депутат по избирательному округу № 11

Ул. Сибирская с д. № 101 и до конца, Громовой, Мусоргского, Промышленная, Таёжная с д. № 1 по д. № 14 включительно

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

 депутат по избирательному округу  № 12

Ул. Таежная с д. № 15 и до конца, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 13 

Ул. Глинки, Попова, Космонавтов с д. № 1 по д. № 11 включительно

КУТМАРОВ Анатолий Гертрудович

депутат по избирательному округу № 14

Ул. Космонавтов с д. № 12 и до конца, Лесников, Восточная, Нагорная, Молодежная

КАМАЕВА Нина Александровна

депутат по избирательному округу № 15

Ул. Совхозная, х. Запорский, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, пер. Линейный, подстанция «Конда», Осенняя

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *