Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

 

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Ответить

Фотогалерея

Что? Где? Когда? Весна 2017
Фестиваль кадетов
День защиты детей
Все фото

Состав Совета депутатов пгт Междуреченский

Список депутатов Совета депутатов городского поселения Междуреченский III созыва с описанием границ избирательного округа


КОВЫЛИН Вадим Николаевич

депутат по избирательному округу № 1 

улица: Набережная, Первомайская, Лесная

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

депутат по избирательному округу № 2

улица: Ветеранов, Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Сибирская с №1 до №28, переулок: Логовой

МУРЗИН Сергей Владимирович

депутат по избирательному округу № 3

улица: П. Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, Быковского, Сибирская с №29 до №48, переулок: Овражный.

КОРКИШКО Игорь Владимирович депутат по избирательному округу № 4

улица: 60 лет ВЛКСМ, Ленина с №1 до №16; переулок: Стадионный

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна депутат по избирательному округу № 5

улица: Толстого, Пушкина, мкр.Нефтяников, Волгоградская, Сибирская с №48 а до №70

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 6

улица: Гагарина, Титова, Хуторская, переулок: Школьный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 7

улица: Ленина с №17 до конца, Днепропетровская, Громовой, переулок: Земнухова, Кошевого, Шевцовой, Тюленина, Комарова.

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу № 8

улица: Чайковского, Балакирева, Мусоргского, Попова, переулок: Чайкиной, Кузнецова

ЗУБОВА Светлана Сергеевна

депутат по избирательному округу № 9 

улица: Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, переулок: Хвойный

СПИРИДОНОВА Татьяна Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 10

улица: Глинки, Космонавтов

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 11

улица: Молодежная, Сибирская с №71 до №99, Восточная, Нагорная, Лесников

ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий Васильевич

депутат по избирательному округу № 12

улица: Таежная, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ЮСУПОВ Валерий Михайлович

депутат по избирательному округу № 13 

улица: Кедровая, Энергетиков

БАБКИН Николай Александрович

депутат по избирательному округу № 14

улица: Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

КВАЧЕНКО Дмитрий Викторович

депутат по избирательному округу № 15

улица: Совхозная, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, Осенняя, Промышленная, Солнечная, Сибирская с №100 до конца, переулок: Линейный, хутор Запорский, п/с Конда

 


Список депутатов городского поселения Междуреченский II созыва с описанием границ избирательного округа 

БРАГИН Иван Геннадьевич

депутат по избирательному округу № 1 

Ул. Набережная, Первомайская, Лесная

ШТЫРКОВА Галина Николаевна

депутат по избирательному округу № 2

 Ул. Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Ветеранов (Строителей)

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 3

Ул. П.Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, пер.Логовой, Овражный, ул.Сибирская с № 1 по № 48 (включительно).

ПОБИРУХИНА Светлана Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 4

Ул. 60  лет ВЛКСМ, Стадионная, Толстого, д. № 25

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна

депутат по избирательному округу № 5

Ул. Толстого, кроме д. № 25, пер.Чайковского, Балакирева, Комарова, Пушкина, мкр Нефтяник-2, Волгоградская

КОШМАНОВ Сергей Анатольевич

депутат по избирательному округу № 6

Ул. Ленина с д. № 1 по д. № 12а (включительно), Сибирская с д. № 48а  по  100 (включительно), Хуторская, пер Школьный

КРАСНОВА Нина Владимировна

депутат по избирательному округу № 7

Ул. Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, Хвойный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 8

Ул. Днепропетровская,  пер. Чайкиной, Шевцовой, Тюленина, Кошевого, Земнухова, Кузнецова, ул. Ленина с д. № 13 и до конца

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу №  9

Ул. Гагарина, Титова, Быковского

АХМАДЫКИНА Татьяна Васильевна

депутат по избирательному округу № 10

Ул. Кедровая, Энергетиков, Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

ОСИНЦЕВА Ольга Ивановна

депутат по избирательному округу № 11

Ул. Сибирская с д. № 101 и до конца, Громовой, Мусоргского, Промышленная, Таёжная с д. № 1 по д. № 14 включительно

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

 депутат по избирательному округу  № 12

Ул. Таежная с д. № 15 и до конца, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 13 

Ул. Глинки, Попова, Космонавтов с д. № 1 по д. № 11 включительно

КУТМАРОВ Анатолий Гертрудович

депутат по избирательному округу № 14

Ул. Космонавтов с д. № 12 и до конца, Лесников, Восточная, Нагорная, Молодежная

КАМАЕВА Нина Александровна

депутат по избирательному округу № 15

Ул. Совхозная, х. Запорский, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, пер. Линейный, подстанция «Конда», Осенняя

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *