Заключения о результатах публичных слушаний

15.07.2022. Информация о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Болчары «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры»

15 июля 2022 года в 18 часов 00 минут по адресу: ул. Ленина, 49, с. Болчары в зрительном зале дворца культуры состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Болчары «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры».

Публичные слушания проводились в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, положением «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Болчары», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Болчары от 27 июня 2017 года № 64, на основании решения Совета депутатов сельского поселения Болчары от 30 июня 2022 года № 289 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Болчары «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры».

Присутствовало участников публичных слушаний – 12 человек.

Тема публичных слушаний – рассмотрение проекта решения Совета депутатов сельского поселения Болчары «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры».

От участников публичных слушаний предложений, замечаний не поступило.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов сельского поселения Болчары «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельское поселение Болчары Кондинского муниципального района Ханты – Мансийского автономного округа – Югры» на публичных слушаниях принято решение: одобрить проект решения и рекомендовать рассмотреть на заседании Совета депутатов сельского поселения Болчары.

Дата создания: 18-07-2022