04 декабря 2015 года. Информация

Администрация городского поселения Мортка информирует о предстоящем предоставлении земельных участков гражданам и о приеме в срок с 07 декабря 2015 года по 05 января 2016 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для целей индивидуального жилищного строительства, расположенного на землях населённых пунктов по следующему адресу:

• ул. Дачная, д.6а, д. Сотник, площадь участка 0,1178 га;

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка подаются в произвольной форме и принимаются:

• по рабочим дням с 8.30 час. до 12.00 час. и с 13.30 час. до 17.00 час в администрации городского поселения Мортка по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область (в случае подачи заявления гражданином лично);
  • почтовым отправлением по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628206 (в этом случае подпись заявителя должна быть заверена нотариально);
  • на адрес электронной почты: adm-mortka@mail.ru (в этом случае подпись заявителя должна быть подтверждена простой электронной подписью).

Со схемой расположения земельного участка, указанного в извещении, можно ознакомиться в администрации городского поселения Мортка, по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час.

За справками обращаться по адресу: по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область или по телефону: 8(34677)30-025, 30-026, e-mail: adm-mortka@mail.ru

28 октября 2015 года. Информация

Администрация городского поселения Мортка информирует о предстоящем предоставлении земельных участков гражданам и о приеме в срок с 29 октября 2015 года по 27 ноября 2015 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для целей индивидуального жилищного строительства, расположенного на землях населённых пунктов по следующему адресу:

• ул. Набережная, д.7, д. Сотник, площадь участка 0,1002 га;

19 августа 2015 года, Информация

Администрация городского поселения Мортка информирует о предстоящем предоставлении земельных участков гражданам и о приеме в срок с  19 августа  2015 года по 17 сентября  2015 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для целей индивидуального жилищного строительства, расположенного на землях населённых пунктов по следующему адресу:

• ул. Дачная, д.12, д. Сотник, площадь участка 0,0679 га;

08 июля 2015 года. Информация

Администрация городского поселения Мортка информирует о предстоящем предоставлении земельных участков гражданам и о приеме в срок с 09 июля 2015 года по 09  августа 2015 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для целей индивидуального жилищного строительства, расположенных на землях населённых пунктов по следующим адресам:

• ул. Садовая, д.24, д. Сотник, площадь участка 0,12 га;
  • ул. Набережная, д.32а, с. Ямки, площадь участка 0,10 га;
  • ул. Молодёжная, д.82, пгт. Мортка, площадь участка 0,12 га;
  • ул. Садовая, д.42, д. Сотник, площадь участка 0,1199 га;
  • ул. Садовая, д.2а, д. Сотник, площадь участка 0,1097 га;
  • ул. Дачная, д.10, д. Сотник, площадь участка 0,0720 га;
  • ул. Дачная, д. 20, д. Сотник, площадь участка 0,0972 га.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельных участков подаются в произвольной форме и принимаются:

Со схемами расположения земельных участков, указанных в извещении, можно ознакомиться в администрации городского поселения Мортка, по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час.

03 июля 2015 года. Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков

• Организатор аукциона: Администрация городского поселения Мортка (628206, ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область).
  • Аукцион проводится в здании администрации городского поселения Мортка по адресу: ул. Путейская, д.10, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, в 10 часов местного времени 07 сентября 2015 года.
  • Порядок проведения аукциона – открытые торги.
  • Предмет аукциона:
    • Лот № 1: Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка, образованного из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Местоположение: ул. Таёжная, д.7, пгт. Мортка, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область. Площадь: 0,1335 га. Границы земельного участка: установлены. С материалами межевания можно ознакомиться по месту приема заявок. Кадастровый номер: 86:01:0501001:4079.
  • Извещение скачать
  • Протокол рассмотрения заявок от 04 сентября 2015г. скачать