16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Христославы
«Юнармия» в п.Половинка

Доступная среда в Кондинском районе

Доступность организаций для маломобильных групп населения на Публичном уровне Территориальной информационной ситсемы ЮГРЫ (ТИС ЮГРЫ).

Тематическая карта "Доступность объектов для инвалидов и маломобильных групп населения"

2016 год

Методические рекомендации по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры

Постановление администрации Кондинского района от 02.11.2016 года №1695 «О муниципальной программе Кондинского района «Доступная среда в Кондинском районе на 2017-2020 годы»  скачать