Главная » Новости Кондинского района » Литературная встреча «В каждой строчке – вдохновение…»
Литературная встреча «В каждой строчке – вдохновение…»

22 марта 2023

21 марта сотрудники МУК Кондинская МЦБС провели литературный вечер «В каждой строчке – вдохновение…», посвященный Всемирному дню поэзии. В ходе мероприятия ведущие вечера рассказали присутствующим об истории возникновения и празднования Всемирного дня поэзии. На встречу с участниками мероприятия были приглашены члены литературного объединения «Возрождение» - Надежда Шмакова и Татьяна Мухамедьярова, которые поделились своим поэтическим творчеством.

В этот день участники встречи были не только слушателями. Участница мероприятия Галина Перепелица прочитала  любимые строки известных поэтов: Юлии Друниной, Омар Хайяма и другие. Встреча с поэтическим словом наверняка останется в душе приглашенных на мероприятие, поможет им тоньше почувствовать красоту поэтического слова, обогатит их внутренний мир.

Елена Максименко, Светлана Деткина – сотрудники МУК Кондинская МЦБС

Дата создания: 22-03-2023