Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Фестиваль кадетов
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Информация для граждан » Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Должностные лица, ответственные за реализацию приоритетного проекта на территории района:

• Первый заместитель главы района - Алексей Анатольевич Яковлев, тел.: 8(34677)33-540, 36-007
  • Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района - Сергей Александрович Мартынов, тел.: 8(34677)34-553
  • Директор МУ "Управление капитального строительства Кондинского района" - Юрий Леонидович Ступаков, тел.: 8(34677)32-888

Нормативные документы о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории