Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

«Юнармия» в пгт.Мортка
Отдых на Конде
9 мая 2017 года

Информация о результатах проверок

По результатам проверки, проведенной Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре с 26 апреля 2016 года по 29 апреля 2016 года деятельность отдела ЗАГС администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при осуществлении государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния и соблюдения законодательства Российской Федерации при осуществлении государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния признать удовлетворительной, соответствующей целям, предусмотренным Федеральным законом «Об актах гражданского состояния».