21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие детского сада ясли на 50 мест в п. Кондинское.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 1176 мест в п. Междуреченский.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие больницы на 50 коек в п. Мортка.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие клубов в поселках Юмас, Ягодное, Луговое.

Сергей Устюгов
День рыбака п.Половинка 2017
Фестиваль хоровых коллективов

Информация о результатах проверок

По результатам проверки, проведенной Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре с 26 апреля 2016 года по 29 апреля 2016 года деятельность отдела ЗАГС администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при осуществлении государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния и соблюдения законодательства Российской Федерации при осуществлении государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния признать удовлетворительной, соответствующей целям, предусмотренным Федеральным законом «Об актах гражданского состояния».